Александр Перминов

можно ли в интернете найти работу на дому без каких либо первых взносов?

Маша Даленкина

Можно. Только нужно работать.

Екатерина Андреевна

можно. копирайтинг. на всё остальное даже время тратьте.

Михаил

Здравствуйте, Ксения! Вполне реально заработать деньги написанием и продажей статей. Одним из лучших сайтов для этого является http://www.textsale.ru/team153013.html. При этом нужно иметь хотя бы элементарные навыки пользования Вордом и текстовым редактором, грамотность и терпение тоже приветствуется. Сначала попробуйте писать статьи на популярные темы и недорого их продавать. Впоследствии у вас появятся свои заказчики, тогда можно будет и цену на статьи поднять. Есть люди, которые зарабатывают на копирайтинге тысячи долларов. Хотите составить им компанию?

Вмваипаир

Я так зарабатываю без вложений http://blogs.mail.ru/bk/03wol/

Юляшка Листопадова

Тупо развлекал себя поиском в Инете чего-нибудь новенького, необычного. Случайно попал на ссылку сайта зашел ради спортивного интереса зарегился и… с трудом вышел далеко за полночь. Такого драйва я вам скажу еще не получал, даже от последней игры нашей сборной по футболу . Ребята, честно скажу – рулетка это вещь! Теперь я понимаю ее популярность во все времена. Три раза просто тупо ставил на красное, и… три раза выиграл! Причем подряд! Просто слов нет! Говорят новичкам везет, может это итак, но то что получил огромную дозу позитива – факт!
Колесо рулетки настоящее! Идет прямая видеотрансляция реального колеса рулетки. Сидишь за столом с другими игроками, видишь их ставки, можешь с ними общаться. Все максимально приближенно к реалу. На моих глазах тип срубил больше 10 тыс. руб за раз!
В общем, создателем сайта от меня большой респект!
Ребята, кто хочет просто развлечься весьма рекомендую, неплохая вещь!!!!