Михаил Убирия

Кто-либо, подкиньте работу на дому через интернет.

Ищу работу, желательно, корректор текстов. Буду рад вашим предложениям. Только чтобы честно, а не лохотрон. И чтобы без вложений.

Антон Кулешов

Достаточно высокооплачиваемой работой в Интернете без вложений считается -КОПИРАЙТИНГ и РЕРАЙТИНГ. Есть люди, которые зарабатывают деньги только таким способом и на это живут и содержат семью. Эта работа не тупая, развивает интеллект и эрудицию. Специалисты по созданию контента достаточно востребованы на рынке труда. Для начала можете ознакомиться с этими БЕСПЛАТНЫМИ обучающими материалами, чтобы решить, подходит ли Вам этот вид заработка в Интернете.

Андрей

А вам еще предоплату вперед не надо, миллионов сто? Вы сначала научитесь не капризничать, тогда быстрее найдете работу.

Anar Agayev

например газовщик