Ал
Александр

Есть ли какая - либо работа для подростков в Интернете?

Мне 14 лет, отлично разговариваю на английском и хотела бы попробовать себя в роли переводчика в интернете. Есть ли такая возможность, начать зарабатывать самостоятельно?

Ол
Ольга

Читайте про заработки в Интернете на переводах с иностранного языка.

Василий Пупкин

Насколько хорошо знаешь, сможешь переводить юридические документы, статьи официального содержания? Просто если тебе дадут заказ и заплатят, а ты не будешь знать как перевести это конец твоей карьеры фрилансера. Если уверена на 100% что справишся гугли слово "фриланс"

Р.
Роман ....ov

вот этот самый лучший и доходный
http://www.wmmail .ru/index.php?cf=reg-newr&ref=Pantechc100 (пробел убрать)

я работаю, вывожу стабильно деньги в WOT
сайты где обещают сразу золотые горы-лохотрон