Светлана

есть ли работа в интернете для подростка?

Вероника Лукьянова

Я работаю через интернет и предлагаю вам присоединиться. На проекте можно получить работу или подработку через Интернет. Мне будет
очень приятно работать с вами! Погуглите проект, прекрасные отзывы.... Направление: дело, туризм, страхование.
Если интересно пишите на почту

Танюся Власова

безусловно. моя подруга несовершеннолетняя работает в нете веб дизайнером. то есть сайты на заказ делает. для разных крутых фирм, а также статьи переделывать, писать. и очень неплохо платят. но нужны навыки, талант.

Юлия Кутейникова

Мария, привет!
Зарабатывать в интернете можно. И очень даже неплохо. Если тебе больше 14 лет, то напиши мне, я скину пару предложений о заработке.

Ольга Булатова

Если работать посмотри ссылочку