Настя Станиславская

Где найти работу для подростков в интернете ?

Имею хорошие знания в области компьютеров где можно устроиться работать? Так же разбираюсь в комплектующих себе и друзьям компьютеры собирал может быть есть какой-нибудь по ремонту или модернизации куда бы взяли 15 летнего подростка?

Андрей Петухов

в интернете xD

Александр Иванов

Илья, привет!
Если тебя интересует не только тема ремонта и модернизации, то могу предложить пару вариантов работы как в сети интернет, так и в реальной жизни. Обращайся!