Илья Полянсков

Работа в интернете для подростков

Владею html, разбираюсь в windows 7,xp, владею базовым английским, хорошо пишу статьи, разбираюсь в программах таких как fraps, bandicam, abode, sony vegas все

Александр Уткин

можешь в скайпе конференции для ппедофилов устраивать. Все. ХТМЛ это вообще ни о чем. Вин7...сможешь сеть настроить корпоративную? Базовый английский это типа школьный курс? )))) Хорошо пишешь статьи.... сам себя не похвалишь-никто не похвалит?

Юля Глазырина

Создавай русско- и англо- язычные сайты, продвигай, продавай ссылки, вешай рекламу от яндекса и гугла.

Рамиль Невмянов

Привет, пиши в личку, все расскажу! Если есть время и интернет, то можно неплохо заработать!

Танюшка Любимова

в bandicam можно видео-учебники делать. Потом на ютюб выкладывать. продавать их так

Алена Степина

Нужны администраторы групп ВКонтакте. Зарплата 300 рублей в час. График посменный 4 часа в сутки. Выплаты еженедельно. Обязанности - удалять сообщения, которые нарушают правила группы.