Дм
Дмитрий

Где найти в интернете работу для подростка?

Интересует работа на дому, без вложений. Имею тонны свободного времени. Готов взяться за любую работу!

Сергей Заллентинов

Привет! Работа не сложная, нужно всего лишь писать статьи, прочитанные в интернете СВОИМИ словами. Главное чтобы без ошибок, со всеми знаками препинания.

Людмила Климанова

Есть очень простые способы заработка в Интернете:
Чтение почты и ЗАДАНИЯ
Серфинг
Клики

По этим и другим проектам можно скрины выплат посмотреть.

Для серьезных же заработков нужны не менее серьезные знания, и тогда уже можно идти на сайты фриланса, типа
Weblancer.net
Freelancejob.ru

Чтоб не нарваться на лохотрон в Интернете, желательно пользоваться Браузерным плагином WM Advisor

Ирина Чиглий

На серфинг и клики не тратьте время.
Как бы много его ни было - все одно выхлоп будет копеечный.
Хотите зарабатывать в Интернете? Посетите бесплатный вебинар моего товарища про заработок в сети. Абсолютно бесплатный тренинг на 1.5 часа, который расскажет где лежат деньги и как их взять!
Подробности здесь

Не пожалеете.

Юльсэн Нефедова

Привет! 🙂
Не знаю почему пошла такая тенденция последние лет 10-15 - всем подавай халяву,
все хотят работать без вложений!

А сами-то толком не понимают, что изначально уже вкладываются в свои будущие
профессии: родители платят за обучение в школе и вузах, а вы, если серьезно учитесь,
без прогулов и двоек, тоже вкладываете свои силы и время в обучение, это тоже вложения!

21 век на дворе, прогресс не стоит на месте! Если подумать головой и поискать серьезную
работу в сети, то ее можно найти!

Да, это будет не просто - недобросовестных людей и проектов в сети много. Но если уметь искать -
найти не трудно.

Я тоже долго искал настоящую работу в интернете, пока не познакомился с легальным, молодым
международным проектом, в котором сейчас работаю.

И в котором могу предложить работать и тебе и твоим родителям.

Тем более, что у нас нет ничего сложного и даже дети и подростки легко справляются с работой своих
родителей!

Пиши в личку, все объясню там..