Павел

Що подарувати сестрі на 8 Березня? Сестрі 21 рік.

Гена

лезете на русские сайты, так пиши на человеческом.

Татьяна

украинскую чугунную сковороду Ситон

Бехзод Салибаев

Не понимат тебя_бурят штоле_?

Анатолий Галкин

Дай їй пендель

Татьяна Зельманова

Березень это какой месяц? А так подари сестре курсы русского языка.

Mария Олеговна

Квти подаруйте:)

Екатерина К.

Що хочете, те й даруйте))) бiлети до театру опери та балету iм. Т. Г. Шевченка) ) на балет чи на оперу)

Вера Мельник

Гитлер капут!!!! Ющенко тоже...

Юрий М

Не звертайте дуже уваги на ответы. Подарите какой нибудь лёгкий шарф. Можно не дорогой подарок. Это не День Рождения. Подберите под цвет глаз.

Дмитрий Петров

короче не знаю как на вашей тарабарщине- но по русски это крутая флэшка на 32гига))