Александр Анисимов

Как раздвинуть тулово? ) ну в смысле грудак плечи в общем тулово) без спорт зала нет времени ходить туда есть дома турник

Ал
Александр

усиленно заниматься, на одном турнике трудно, там все группы мышц не накачаешь так просто, а тем более дома. Если найдёте время усиленно заниматься дома, то уж лучше в фитнес клубе, там и инструктора есть, подскажут, помогут.

Анька Лушина

брат плечи накачал жимом от пола-всего за пару месяцев ежедневных тренировок.

Andrey Bezugliy

Только одно слово.. . идиот

Anna Vologina

Отжиманий и турника может быть вполне достаточно. Все дело в технике. Ютуб в помощь, видов отжиманий и подтягиваний очень много. Ну и конечно для набора массы не забываем про правильное питание и здоровый сон не менее 8 часов.

М_
Марина _-_-_-_

прыгай бегай, кушай много пей растишки пей соки, не пей пиво не кури! не ругайся старайся не нервничать.

Олег Панк

Подтягивания широким хватом, широким за голову, отжимания с широкой постановкой на опорах, приседания, бег пару раз в неделю.

Big Z

пуловер в классике.