На
Наталья

Стесняюсь ходить в спорт зал.

Стесняюсь ходить в зал! Не могу там находится. Один раз пошла с братом. У брата фигура идеальная, накаченная. А я вешу полная, поэтому стесняюсь, не знаю почему так. Когда я пошла, смотрю все девушки красивые стройные занимаются, и парни накаченные. А мне 14 лет, а маленькая и полная. Я себя не комфортно чувствую на тренажере, стесняюсь. Стесняюсь, что ходят девушки красивые, стройные и взрослее меня и парни с красивыми телами. Даже на улице стесняюсь бегать, но на улице я еще могу бегать, но в тренажерке вообще никак. Так хочется идеальное тело ( Если дома заниматься без тренажеров толка не будет. Что делать?

Алена Новикова

Ничего в этом нет.. . многие "стыдятся" своего тела, да и вообще начиная с самого начала зачем же ты пошла в спорт зал? ИСПРАВЛЯТЬ СЕБЯ! Так что дурью не майся иди и занимайся=)

Сергей Селиванов

У некоторых людей такие же проблемы например у меня не обращай внимания введи себе в голову что ты не хуже них

Георгий Григорьев

Побороть свой страх. Бери упорством: если ты будешь ходить РЕГУЛЯРНО и заниматься усердно, люди проникнуться к тебе уважением, а по началу сосредотачивайся на выполнении упражнения, тогда перестанешь думать о других

Алексей Почуев

вам нужно углеводы убрать. оставить только по утрам -каша +сладость.
в остальное время -овощи с мясом нежирным (любым). тогда жир сгорит.

пока вы едите сладости, то даже тренажерный зал не поможет сжиганию жира.

Veronika Gagarina

небойся иди в спортзал надо бобороть страх зато потом станеш стройно и все будет норм

Ольга Дмитриева

ну как бы в зал люди которые довольны своим телом не ходят)) ) все стесняются или стеснялись когда то)))

Наська Ловчикова

Не трусь, иди! Девочек -сумоисток видела? То-то. Пусть брат поможет!