Алена Буцева

Спорт. Мне 16 если. Хочу начать ходить в трен зал. Но мне сказали...

Мне 16 если. Хочу начать ходить в трен зал. Но мне сказали, что если я буду качаться, то больше не вырасту...( это правда? Спасибо

Саррарина Коверницына

Возможно Особенно если штангу будешь стоя поднимать !

Ирина Панкова

Что за бред? Кто тебе такое сказал, конечно же ты варастешь, Арнольд начинал заниматься, когда был младше тебя и вон как вымахал, так что бегом в зал!

Светлана Бородулина

Глупость, больше не слушай этого человека.

Ирина Ерохова

Привыкай - тебе по жизни люди будут говорить всякую куйню. Твоя задача состоит в том, чтобы фильтровать действительно стоящую информацию от этой куйни. Можешь начинать с этого вопроса.

Agap Тюряга Klaft

зависит от физиологии каждого человека. Займись пока каким-нибудь боевым искусством)

Виктория Дадаева

больше чем тебе положено все равно не вырастишь

Ha
Hakan

Да, если вы будете работать в упражнениях где задействована спина и нагрузка на позвоночник с весами более 70% от максимума.

Сладкая Девочка

что за придурок тебе это сказал? рост заложен генетически. если железо и повлияет, то не больше чем на 2см роста.. . а это фигня.. . массу расти, а рост это второстепенное (: