Андрей Гришин

Как начать восстанавливаться в спорт-зале?!

После нг закрыли спорт-зал. Щас он переехал. И вот. Того я отдыхал и отдыхаю месяц. Какие упражнение для восстановления можно, НУЖНО делать непринебригая здоровьем и "перегрузкой" организма. Так вот, занимаюсь я около 7 месяцев. Отдых 1 месяц. С чего начать и как будет лучше?

Лёля

начни со спины, чисто хардкор делай

Олька Бурова

Можешь заниматься самостоятельно. Информации сейчас достаточно, выбери, что нравится и регулярно с постепенным повышением нагрузки делай упражнения. Со спиной осторожно обращайся. Я, например, предпочитаю вот эти. http://womensgroup.info/category_zdorove/uprazhneniya-dlya-spiny/