Сергей Елькин

записалась в спорт-зал. с чего начать не знаю. помогите:)

записалась в спорт-зал и решала ходить по четвергам и субботам. не слишком долгий промежуток между субботой и следующим четвергом? просто времени в другой день нет (
и ещё, пришла и не знаю какой тренажер для чего. скажите на каких тренажерах и с помощью каких упражнений можно накачать ягодицы)

Олеся Тимофеева

Это стандартная ошибка всех девушек. Плоский живот, накачанные ягодицы и похудение. Не стоит им следовать. Нужно полное развитие всего тела. Только в этом случае можно добиться эффекта. Я 36 лет в спорте, и знаю стандарт девушек. Прозанимавшись таким образом некоторое время обычно они бросают, и говорят, что отходила даром. Но при комплексном целенаправленном развитии всего тела результат будет. Не нужно бояться всех тренажеров, девушке без спорт пита накачаться трудно. Вот развить тело можно. Тогда все в норме. А лучшее упражнение для ягодичной мышцы это обычное приседание в классическом стиле, а не в новом, как это теперь модно. Это единственное максимально эффективное упражнение для развития ягодичной мышцы.

Екатерина Кондрашова

1. Промежуток не большой, в самый раз.... но ходить стоит лучше 3 раза в неделю.... результата добьётесь большего.
2. Тренажерные залы бывают разные, соответственно и тренажеры, не везде стоят одни и те же.
3. Самое лучшее и эффективное упражнение для ягодиц, это приседания, либо выпады (шаг вперед и обратно) со штангой на плечах, или гантелями в руках.
4. Начинать стоит, первое время, с небольших нагрузок.
5. Правильность выполнения упражнений, вам подскажет тренер

удачи

Любаня Смульская

можно и в домашних условиях ягодицы накачать

Евгений Дружинин

тренера тоже лучше бы нашла. советы советами, но когда нет рядом проф. тренера можно получить травмы (

Кирилл

норма 3раза в неделю через день. http://www.tvoytrener.com/yprajnenia/trenajeri_nogi.php
запишись в другой зал где есть инструктор

Эдик Белозеров

Подойти к хорошему тренеру 🙂