Eldar

Тут отдельные личности предлагают мне создать или муху или бактерию.

Однако, если у меня это получится, получится ещё один аргумент в пользу Бога, а не наоборот, если подумать.

«Если вот у этой мухи создатель — ты, то у самой первой мухи / бактерии тоже должен быть Создатель».

А вот если создать такие условия, при которых бактерия появится сама собой — тогда другое дело, если подумать.

Тигран Пртавян

Так создано же множество (тысячи) мутантных дрозофил с нокаутом разных генов. Чо им еще надо?

Оксана Иванова

Можно поймать им муху, и сказать, что это чудо. Поверят, инфо 146% !

Алёна Андрющенко

Ну так создай им муху. В чем проблема то?

Ма
Марина

Помните сцену в "Матрице", где Морфеус прыгнул с крыши на крышу, а Нео плюхнутся личиком об асфальт? Это потому, что он в полете засомневался. Пока вы начинаете с "ЕСЛИ у меня получится" — ничего не получится.

Ольга Бессараб

ахаха) заставь муху с бактерией в тебя поверить и признать как бога)