***светлана ***

Почему люди почитают Иисуса как отдельную личность

Почему люди почитают Иисуса как отдельную личность, я имею ввиду отдельную от бога, вот есть бог, и есть отдельный персонаж бог Иисус

Serega Molot

Потому что Иисуса почитают только идиоты. А идиотам какая разница кого и как почитать?

Ле
Лена

Я читала Библию и там действительно об Иисусе Христе говорится как об отдельной личности. Он сам говорил: "Я пришел на землю чтобы исполнить не свою волю, а волю пославшего меня Отца"