Ольга Сурова

Почему ИИСУС не изучается в государственных школах официально как историческая личность?

Angel S

История основывается на фактах.

Айсулу

потому, что он не историческая личность.

Мария Перепелова

Эту историческую личность можно изучать только в домах умалишённных!

Андрей Чеботарев

политики скорей всего замешаны

Юличка Дидович

и правда почему?

Рукасова Екатерина

Мы живем в 2014 году от Рождества Христова.

Множество пророчеств, которые написаны в Библии за сотни лет до Рождения Иисуса на земле - исполнились.

Христиан - последователей Иисуса - больше чем 2 миллиарда в мире.

Анастасия Русаловская

7 Вас мир не может ненавидеть, а Меня ненавидит, потому что Я свидетельствую о нем, что дела его злы.
(Иоан. 7:7)

Черная Волчица

образование в России это беда коммунисты вытравливали 70 лет оттуда всё святое и сейчас система зомбирует грамотных исполнителей не более в школе думать не учат вдалбливают матрицу шаблоны мышления и поведения

Наталья Федоренко

Всё что Его касается - в свободе воли и любви, а в школе орут и принуждают учить)

Св
Светлана

Именно потому, что эти школы государственные, а не церковные.

Ев
Евгений

если начнут учит о Иисусе то надо учить и Магомете, а они все больше и больше становятся, вот пример :http://www.youtube.com/watch?v=Wpt2gxlYgvM