Татьяна Глухова

Атеизм - бессмысленное опровержение несуществующего?

Катюня

Вера и неверие - понятия одного порядка.. . и что характерно, оба не имеют прямого отношения к атеизму (так что ник Ваш тоже особого смысла не несет) .
Атеизм (только суть) - отрицание сверхъестественного.. . основан на знаниях (а не на "вере-неверии").

Сергей Киркин

Не верующих людей не бывает.. .

Люди верят либо в самих себя, в Бога, или в то, что Бога нет.. .

Двух вещей человеку нельзя избежать: Смерти и суда...

Светлана Матюсова

это если смотреть через призму веры то существуют атеисты. для атеистов вера то же самое что история про деда мороза.

Гульнара Пронина

Это вечный поиск Бога. Но Бог не открывается идиотам.

Антоха Канавин

Слова вполне уважаемого человека, в обществе креативных, ценящих искуство творить, людей.

Tima

Нет, атеизм это не опровержение, как нет смысла опровергать существование Кощея Бессмертного, это состояние по дефолту. 100% детей рождаются атеистами, но потом некоторые несознательные граждане начинают рассказывать им сказки.

Ekaterina Vinokurova

Это гуляющая мысль за которую кто-нибудь цепляется

Дмитрий Стамболи

Я как раз не согласен, что неверующих не бывает. Это один из 3 способов верующих в споре с атеистами. Я не верующий, но я вполне могу воспринимать религиозные учения. Также как могу не верить в единорогов и читать Хроники Эмбера. Одно другому не мешает.

Анастасия Власова

Атеизм как хвост вашего павлина ("ава") , красивый хвост конечно, но не на весь же экран его разпучифыривать, ничего ведь не видно за ним ))

Анастасия Абрамова

Атеизм доказывает о реальном властелине- УМ.
и господство -слова во всем.

Оксана Иванова

По одной из версий, АТЕисты - это приверженцы культа богини безумия Атэ. Попались в ее сети)

Л2
Лана 2029

Атеизм – это не бессмысленное опровержение, а аргументированное и подкреплённое фактами. И, к сожалению (или к счастью? ) верующие в спорах с атеистами частенько проигрывают.