Алексей

Верующие, а можно ли вас попросить провести небольшой эксперимент?

Возьмите пустой коробок из-под спичек.
Сядьте на стул или табуретку (не важно) .
Руку с коробком вытяните вперед.
Отпустите коробок.

Если коробок притянется к потолку, Бог есть.
Если упадет на пол, Бога нет.

У вас что получилось?

Денис Максимов

иди и сотвори хотя бы муху. получилось? НЕТ???? значит. Бог есть! 😉

Александра Морозова

Бог есть а коробок три раза упал на ребро

БОГ ЕСТЬ
ЕСТЬ БОГ

УРА БОГ ЕСТЬ

Камолжон

Лесин, да ты чё. Ведь гравитация, как и весь мир, Богом сотворена. Грешники не достойны чуда. Так, что тут ты не прав.

Людмила Фёдорова

Давай, Виталий, мы все - внимание.
Результат - коробок под влиянием некоей силы после разжимания пальцев начал с ускорением двигаться вниз. Похоже, что он был притянут посредством силы гравитации. ЧТД.

T7
Triniti 77Rus

У вас эксперимент прошел удачно?

Александра Журавлева

ниче не получилось... нет спичек в доме

Ирина

как дырка от бублика может быть есть?!?! чем она есть-то? бублик давно сьели уже! !

Оля Ковалёва

Ты о силе гравитации слышал? Причем тут Бог))) ? Насмешил!!!

Роман Русин

Да, я только что провел эксперимент.
Результат- коробок притянулся к потолку, как магнит.
Вывод- Бог есть.