Гюляр Гейдарли

у меня квартиранты(((((((мокрухи-сороконожки((((((((((((((

сначала в туалете завелись мокрицы. которые серые овальные. а сегодня по залу пробежала сороконожка-мухоловка(в интернете нашла название). жуть жуткая!!!!я их не боюсь,но теперь по дому ходить противно. в туалет так хоть вообще на улицу бегай,под фонарный столб)))) пишут,что они безобидные,паучков и тараканов едят(мухоловки). тараканов нет,а с паучками я дружу и не убиваю их,они денежки приносят. так что не нужны мне эти мухоловки. и мокрицы тоже. но,говорят,самое лучшее средство от них - тапочек. но фу!!! это же противно!!!!ядами тоже травить не хочу,тк и уйти потом некуда,чтоб не дышать,да и дом многоквартирный,вдруг отравлю кого. сырость из ванной тоже не вывести - суши не суши,все мокнет и мокнет((((( и не знаю,что делать((( может есть какое-то менее ядовитое средство от них? ну,чтобы без этих людей,которые в белых костюмах от тараканов травят????

Александр Лазарев

у меня в туалете тоже бегают, если успеваю тапком давлю, а так ничего не делаю, насухо все вытираю только, чтоб сильно не размножались

Алёна Базаргулова

кто их знает... у меня и после ремонта все равно попадаются, только не такие страшные, а меленькие такие удлиненные. Если в доме сырость, никуда не денутся все равно

Евгения Дровняшина

вызвать сан эпидем

Александр Шеметов

вентиляцию сеткой заклейте, они обычно из вентиляции выползают.... жалко что тапок вам не оружие... .
средство АДАМАНТ, разводиться, мажется все. , или прыскается.... сильно не воняет.... когда цветы фитовермом обрабатываю вони больше... .
но с такой жутью я б не смогла.... были у нас мокрицы.... били тапками, но они как раз через вентиляцию с чердака приходили.... как заклеили сеткой так и не стало их...

Екатерина Плотникова

"герметизация" квартиры может помочь.
ведь чтоб в дом им попасть щёлка нужна.
и с сыростью надо бороться.

Bull Dozer

а я насекомых не люблю и лучше сама сдохну, чем их терпеть буду. представьте, что они по Вам ползать начнут-нервный срыв.