Иван Волокитин

замучали мыши, и какие то сороконожки.

живем на верних этажах. 2 кошки. Как потравить нечесть, что бы кошки не пострадали? если кошек девать некуда. Мот кто сталкивался с этим? посоветуйте что нибудь..

Алексей Сомов

Клеевые ловушки разве что. Располагайте их в недоступных для кошек, но посещаемых мышами местах. А сосроконожек не обижайте - это мухоловки, они уничтожают блох, тараканов, мух... Т.е. очень полезные животные)

Руслан Юмаев

Пройдите по всей квартире и проверьте нет ли где щелей Воздуховоды закройте сетками Странно, что мыши бегут на кошачий запах

Раиса Козочка

натравите кошек) ) а вообще мне мышей жалко, травить не смогла бы их, так что не знаю даже. . а сороконожки какие-то - это, я подозреваю, мухоловки) они от сырости заводятся, все говорят что полезные, а я ору только при их виде, мерзкие)

Жека Миронов

Для мышей - мышеловки (я отдаю предпочтение пластиковым типа "СуперКот", и зарядить проще и мышку выкинуть в целом виде, а не трупик расчленённый или ошмётки кровавые как из обычной; хотя там после долгого использования иногда с пружинкой проблемки бывают, но устранить их просто - подложить снизу под пружину пару спичек), как вариант - клей против мышей (подложки располагать в недоступных (!) для кошек местах) . Касаемо ползающих - раньше был китайский мелок "Машенька" против тараканов и прочих гадостей - я им муравьёв выводила, круто помогал! - сейчас его в продаже не видела уже давно, может какой аналог есть.

Кристина

Мышеловки, а так гоняйте этих, сороконожек по квартире. Они мухоловки, еще насекомых ловят, они заводятся от сырости. Посмотрите где протекает что то.

Ольга Янукевич

ну и понасоветовали вам тут).Сороконожек гонять по квартире..пусть сами гоняют.)Дустом воспользуйтесь.Животных на время прийдется убрать.А вообще,если постоянная сырость,то не стоит удивляться.