Иришка Добродеева

Как вывести мышей? Надежно. Замучали совсем. Такого нашествия даже не помню. Подскажите

Наташа Томашик

А можно воспользоваться связями. Взять отраву у подруги - работницы столовой, детского сада, дольницы и пр. Туда работники СЭС хорошую отраву приносят, для мышек и крысок! Я пожалилась подруге, она мне и принесла, к ним в больницу только-только дезинфекторша с ядами пришла. Мы разместили угощение для грызунов и все! Больше не слышу их!

Дмитрий Кузьмин

Я покупаю отраву и всё.Пропадают надолго. Они там передают друг другу, что вот там одна мышка поела, мол, сдохла туда нельзя ходить.

Артём Филатов

Отрава в маге продается.. . Разная... .
Шторм для крыс жрут.... самое действенное ...
Только разломайте ...а то складировать будут...

Анастасия

Заведите кота. От его запаха они сами убегут.

Ан
Анна

Самый надёжный и экологичный способ - завести кошку. ( Не кота. Они лентяи и боятся крыс).

Илья Бузенков

Могу откомандировать Самсона. Он лохматый, толстый и ленивый, но за такую развлекуху, как мышь, душу продаст)))

Носир

кот кошка отрава мышеловки кошачья мята репей стекловата

Nikolai Isaev

не пробовали жгучий красный перец насыпать в местах их проживания

Алекс@ндр )

Несколько мышеловок купите и расставьте с поджаренным салом. Только так
попадаются.

Елена Лаврова

Если мыши в больших количествах лезут на зимовку в ваш дом, это - 1) примета предстоящей суровой зимы, 2) помогает разложенные в шкафах ветки обыкновенной красной бузины (они её не выносят - проверенно!).

Жанна

Кошек никто не отменял! Только не кормите их досыта!