Галеев Айдар

в машине завелась мышь .подскажите как вывести?

Татьяна

оставь на ночь открытыми двери - сама уйдет, если подкармливать не будешь....

Дмитрий Янушевский

Ой, господииииии!! ! Ржу не могу))) ) В кузове дыры лучше завари, ато они увеличатся и крысы будут жить там!!!))))))

Ма
Мария

Попробуйте чем-нибудь напоить.)) )

Мария Андрианова

А может пригодится)

Наталья Шашурина

Старый проверенный способ - завести кошку.

Ольга Брагина

поставить мышеловки или разложить яд-приманку

Дима Ормонов

отравленная прикормка

Владимир Колесникович

-30 скоро будет, сама уйдет

Татьяна Телегина

: ))
У друзей жила крыса в ВВ-Транспортер. Никак не могли вывести! Ничего не помогало!
Но крыса исправно платила за аренду - регулярно оставляла на водительском сиденье конфеты или что-то подобное.
Это не анекдот, это правда.

Маша Бондарь

Флакон с Дихлафосу на ночь брызни сразу здохнет

Юрий Крючков

Не вздумай-ЯД! Сдохнет-не найдешь, духан будет!! ! Кошку на ночь оставь!!!