Сюлейман

Люди подскажите пожалуйста, чем вывести пятно от жвачки на сиденьи машины?

Жвачку я убрал через утюг с газетой, но после него там осталось пятно (если бы приложил лёд, то всё ровно бы осталось пятно) пар впитал его в ткань, и нечё не берёт его!
Чем только не пробовал, ацетон (для снятия лака, он ещё больше сделал пятно) пятновыводитель для интерьера Профам 4000, не знаю уже чем убрать...

Наталия Палто

Есть специальнъй спрей для авто, именно для удаления жвачек. К сожелению фото приложить не смогу, но продаю такой и работает

Nefillim

SAPUR FREEZE / Сапур Фриз Средство для удаления жвачки в аэрозольном балончике.
http://detergo.ru/product/sapur-freeze-sapur-friz/