Kuash Kisyakov

Подскажите пожалуйста, чем можно убрать пятно от жвачки?

Утюгом через газетку убрал жвачку, но пятно осталось пар впитал его в ткань, пробовал жидкость для снятия лака, стало ещё хуже, весь белый стал, даже купил специально пятновыводитель для этого, тоже не берёт, говорят одеколоном можно, или спиртом ещё но не знаю уже чем.. . (холод и морозилку не предлагать)

Di
Diana

В другой раз убирайте с помощью замораживания и щётки. Результат-100%.

Сергей Белый

ткань какая?

Mihal

Я С Джинсов Жвачку Удалил С Помощью Бензина Zippo! Мне Помог.

Борис Борисюк

Бензин-калоша, т. е. обезжиренный.