Олег Балакин

кот ссыт!! ! замучал уже!! ! помогите!!!

все началось с того что мы на месяц разошлись с моим парнем, кот начал сать на кровать по углам, в общем везде.. . когда я вернулась все прекратилось вроде бы, но недавно история повторилась, я ушла на работу а парень мне и говорит мол прям возле кровати, не стесняясь нассал, он его естественно отругал, все прошло.. . НО сегодня мой парень уехал в командировку, его нет сутки всего лишь, кот всю ночь не дает мне покоя, то в одном месте нассыт то на кухонном столе, то на ноутбук, у меня уже сил нет, не приложу ума что делать с ним, выкинуть или усыпить жалко, не прощу себе.. . может кто нибудь посоветует что то? ? (((еще мы думали что он кошку может быть хочет, потому что стал орать и беситься по ночам, но ссыт именно тогда когда нет кого нибудь из нас долгое время! ПОМОГИТЕ!!!

Р;
Рост ;-)

Пока не кастрируете, так и будет сачки нюхать.
Что за бред усыпить или выбросить?? ?
Яйки на фиг! И все устаканится.
Только чем дольше тянете, тем выше вероятность рецидивов.
Даже покастренный может иной раз пометить по старой памяти ((
Причем метки, это еще не самое страшное. Знавала одного зверюгу, которому совсем крышу снесло, и кидался убивать. Всю семью в страхе держал.
Так что дефабержируйте котейку, и чем скорее, тем лучше!

Елена Носикова

Кастрировать подлую тварь!

Коля

Сцыт или метит? Это разные вещи

Алексей Рудик

Поставь два лотка.

Анечка

отвести к ветеринару, там знают что делать

Дарья Гахария

Только кастрация.

Валентин Великий

Кастрируйте. Но не сразу прекратит, пока гормоны выветрятся.
И, похоже, стресс у него от Ваших разборок. Он подумал, вы снова разбежались. Они ж понимают всё.