Александр Ткаченко

Почему кот ссыт в тапки?? ?

Света Верясова

коты хитрые, мстительные, подлые зверушки, но зато такие мягкие и пушистые, и мурлыкают, поэтому все ими умиляются и даже девушек ласково называют "кошечка", а собаки на подлость не способны, если уж что в открытую нападут, зато человек человека презрительно называет "собака", вот так человек свои заблуждения и в свою жизнь переносит.

Милашка Исаева

Месть за утренний подсрачник.

Катя Тимофеева

Тапки пахнут, он их метит.. . Кастрируйте, и не будет ссать. Ну или тапки убирайте... хотя тогда он найдёт другое место для меток.

Са
Сая

свекровь понемногу льет в тапки нашатырь -все как отрезало

Елена Морозова

разные коты были в тапки не ссали, обычно где то в укромном месте делали это дело

Александр Стадников

Мстит таки образом. Или старается привлечь к себе внимание.

Руслан

Привычка 😄

Алексей Анашкин

Выкинь эти тапки. Купи новые и полей немного уксуса. Или насыпь корки от цитрусовых.

Лена Зеленина

потому что воняют

Константин

ВАЛИТЬ СКОТОВ!

Мария Болотина

Кастрировала.... все равно ссыт.... и в тапки и в цветы! Уксусом метила, белизной и лимоном тоже.... не бью, что бы мстил, но не понимает! Взяла в хорошие руки.... теперь только поняла, что он, гад, породистый- русская голубая, дворяне в тапки не гадят!!!!