Настена

Кот ссыт и срет под дверью

Соседский кот или кошка ссыт и срет в подьезде под моей дверью! прибил бы тварину но незнаю что за кот именно! какие есть способы чтоб не было такого больше????

Катюска Скапашка

собери в газетку какашки и отнеси под дверь хозяевам.

Смирнова Вероника

попробуйте помазать дверь маслом цитрусовых, отпугивают котов, есть сре-ва типа антигадин, но надо брызгать постоянно, чтоб отбить охоту ходить под дверь к вам. прибивать никого не надо))

Иван Лысых

посыпь это место смесью табака и чёрного, молотого, перца! ну, ещё, можешь прочесть молитву, и чудо произойдёт! :))))

Павел Быков

есть специальные спреи, продаются в вед аптеках или даже просто в отделах для животных. Не больше 10 грн. (40-55 руб.) . Помогает на ура. У меня у самой 2 котов. Это поможет. А на масло цытрусовах вы разоритесь (и на эфирном тож) . Удачи вам и чистых дверей)))

Ек
Екатерина

уксус налей, помогает офигенно

Alexandra Kuznecova

валерьянки у хозяев накапайте

Ольга Синельщикова

Отпугивающим спреем попшикай, или маслом цитрусовых (любым, мандариновым, например)