Cергей Петров

мой кот срет в угол и чем больше я яго бью тем больше он срет может он думает что я его бью за то что он мало срет ..

.перситский кот но не чисто кровный он был сведён с рсским голубым

Татьяна Жбанова

попробуй посрать с ним

Жанна Макарова

Не нужно бить. Просто в ответ насри в его миску.

Вероника Размашкина

Поставь в угол лоток с наполнителем и хватит бить кота! Вот ты сидишь срешь, к тебе подходит папа и начинает дубасить, нормально?

Сергей Мельбман

Кот может метить таким образом, или его не устраивает наполнитель или его отсутствие. Бейте дальше, он и на бель скоро переключится.

Александр Алексенко

насыпь ему китикета в тот угол

Марианна Александрова

значит ты его запираешь в комнате

Ирина

ты ваще что ли мазахист? ?
животное больше не трогай!! ! Зафига его бить то? если бы в детстве мимо горшка срал, и тебя по голове били, тебе бы понравилось?
объяснять животным все надо, и отучать с помощью запахов, а также приучать.

Ирена Жвингелайте

попробуй бить себя по голове, может он поймет что там где бьют там срать нельзя

Павел Антонович

Зачем же бить? Конечно, не надо. Надо просто завести ещё пару-тройку котов и будет тебе говна навалом. Тебе же это нравится. А иначе зачем заводил?

Лидия Филимонова

Постарайся застать его за этим делом пару раз и шугни его веником, если есть, конечно. А веник поставь в этот угол. Или промой с хлоркой угол и заставь чем-нибудь (к примеру коробками) . И старайся, чтобы его лоток всегда был чистым.

Марат Алмашов

помой там с уксусом... .
и поставь миску с едой... .
может ему не нравится его туалет?.. .
коты в мокрое не пойдут.. .
попробуйте разные наполнители... для туалета...

Cветлана

у меня кошка тоже гадит еще больше после того, как бью. в итоге нашли метод - поставили миску с едой в то место, где срет. пока миска там стоит - срать не будет