Алексей Сковпешков

помогите! кот все время срет под кровать.

Никак не переобучается я уже его и бил и лаского просил даже еду в лоток ложил. Никак, все срет под кровать прям хоть убейся!

Ан
Анна

Эммм.. . я правильно поняла?? ? еду в лоток для туалета?? ? У кота наверное оползень мозга случился от этого.. . У котов всё просто - лоток нужен чистый, миска с водой, миска с едой, кровать. Под кроватью помойте очень хорошо с марганцовкой и забрызгайте маслом гвоздичным.

Семен Бычков

Как бы вы не мыли под кроватью, запах остается и привлекает кота . Перекройте все пространство под кроватью картонными коробками, хотя бы, на время.

Танюша

Для начала все хорошо промойте, есть специальные средства которые запах убирают или марганцовкой, достаточно крепкий раствор делайте, только следите что бы пол не "покрасить". Потом возьмите ненужную ткань или пленку, ну в общем что не жалко выкинуть потом, по размеру кровати, прикрепите немножко скотчем к полу, что б не скользила, а потом двухсторонним скотчем залепите все пространство, вот такая большая липучка у Вас получится, и разместите это все дело под кроватью. Кот будет туда приходить, лапки начнут прилипать и ему это ой как не понравится, вот и весь секрет.

Ве
Вера

в зоомагазинах продается антитуалет. Купи и брызгай

Ир
Ирина

Не кормить.

Виктория Квеквескири

можно положить корки апельсина или лимона (цитрусовые) , кошки не любят их запах

Димон Быков

закрыть все щели под кроватью