Артём Бузин

Кот ходит в угол по большому

Мне подарили ещё в августе котенка. Мы его долго не могли приучить к лотку, но спустя месяц все таки приучили....Но по маленькому, он ходит в лоток, а по большому в угол( Этот угол тесный и кот постоянно пачкает лапы в своих какашках((( Приходиться и угол мыть, и кота( я больше не могу за ним мыть эту вонь! Мама сказала: не приучишь его к лотку, отвезем в деревню...
Помогите! Может у вас была такая же история?
Может что-то положить в этот угол, что его будет отпугивать? Или побрызгать?

Екатерина

его надо приучить когда видите что писает сразу на латок или уже приученых лучше брать

Ильдар Зиннятуллов

Это нормальная ситуация. Моя тоже через раз на коврик ходит по большому.
Поставь что-нибудь в угол, некуда будет садиться ему. Брызгать бесполезно, выветрится и снова насрёт.

Татьяна Глазкова

Кота на помойку.

Bek-1 Djon

лоток второй купите и в угол поставте или рядом с углом

Руслан Багиров

поставьте рядом два лотка .. в один писать . в другой какать

Юра Ракитин

этот угол мажем уксусом, или еще хлеще эфирным маслом...и все остальные углы где он это может сделать тоже...видать напугали его и сильно отругали за то что проще скажем посрал не там...теперь он это пытается тайком сделать...
вы его какашки ложите в лоток,внутрь чтоб их запах там был чуток...чтоб дошло что надо туда...учует разок туда сделает и похвалить надо...можно еще один лоток купить и поставить в темном месте квартиры...туда тоже чуток гавнеца внутрь подкинуть, уж извиняюсь за выражения....стараюсь проще изъяснятся и понятней...
удачи вам ...у подруги был кот на унитаз ходил...так что все может быть...и все возможно с вашим...

Ольга Егорова

либо 2 лотка ставить, надо лоток убирать лучше, антигадин попробуйте

Алексей

кошка которую я забрала взрослой привыкла какать рядом с лотокм-так и не переучили. можно попытаться лоток поставить в этот угол или просто поставить чтото туда чтоб он не мог там накакатьhttp://mauforum.ru/