Ольга Маширова

Кот неправильно ходит по-большому.

Обычно коты стоят на цыпочках, а он садится так, как пописать. В итоге какошки липнут к попе. Что-то можно сделать??

Наполнитель - гравий мелкий.

Тилли Ток

У моего так же было месяцев до 6,а вот уже месяц стал более аккуратно делать дела, раньше каждый раз подмывала, а потом он понял и сейчас уже нет такой проблемы. Может он у вас еще маленький.

Светлана Апешина

Это как так? Малышеву пересмотрели? XD

Иван Веряскин

Каком кверху???

An
Anton

мой тоже садится и ничё