Жорж Милославский

Почему кот срет рядом с лотком на пол, хотя ссыт в лоток?

L Listiniya

там же нассано!

Сергей

Потому что одного лотка ему мало, поставьте рядом второй.

Бактыгуль Амираева

У меня такой же. Некоторые индивидуальные не могут ссать и срать в одном месте.

Юлия

Поставьте ему рядом второй лоток и какашки его туда положите.

Сергей Кузин

Я бы тоже мимо лотка срал, если бы он грязный был

Ольга Матвеева

два лотка поставьте

Al
Almaz

Так кошки и в природе в разные ямки писают и какают--видела сама, поэтому дома 2 лотка

Наталия Турова

Не любит смешивать, это признак аристократии ...

Виктория К

Поставьте рядом второй лоток и выньте решетку, некоторые любят гадить на гладкое и ровное )))))

Дима Курильский

посмотрите как он срет, в какой позе? это очень важно. мой кот срет только в позе писающего кобеля. поставилии рядом корзину для белья, теперь нормально, есть за что держаться. а до етого снаружи срал. или лоток маленький или грязный. мы 2 раза в день чистим иначе орет и не пойдет в лоток

Эргаш Мизробов

тоже самое было. кошка у старой хозяйки гадила под ванну а собака за ней подъедала. так и привыкла-какать рядом с лотком не смогли переучить

Александр Скворцов

2 лоток и проблем нет

Ин
Индира

Почаще убирайте там.

Артём Филатов

Это для тебя на чёрный день.

Алексей Гаситашвили

у него уже привычная поза. Не мешайте ему обретать счастье!

bi
biach007

кот не пойдёт в грязный лоток... значит не убрали, нужен второй лоток...

Лёха

Вовремя не приучили.