Екатерина Рукавичникова

Почему кот срет мимо лотка? Почему кот блюет после еды? Че с ним?

Катя

Хорошие коты достаются хорошим хозяевам.

Гу
Гульнур

Блюет. . может воды не хватает если на сушке...

Ирина

Мои две срали куда хотели но в одно место и не в лоток-у меня по этому поводу к ним претензий не было, блюет потому-что... или шерсть отрыгивает или намекает что еда плохая

Ел
Елена

купите нормальный глубокий лоток! наполнителя по больше сыпьте. а блюет-надо кормить сбалансированным кормом. вы не написали чем кормите. воду надо менять каждый день

Натусик

по поводу лотка-не быть ему снайпером (часто промахивается) , а по еде-переедает. . повезло вам с кисей..

Та
Татьяна

Поставьте рядом еще один лоток, потом передвигайте его в нужное место. У меня все дела делает в два лотка. Но долго привыкал к другому лотку, кучки делал рядом, но постом потихоньку привык. А о еде- может переедает. Я своим сухой корм даю по норме и все. Два раза в день.