Бактыгуль Абдылдаева

Кот срёт мимо лотка. Что делать?

Писяет в лоток а срет мимо. Вытворяет такое уже пол года. Маме надоело, хочет его выкинуть, а мне жалко 😞 . Мы его и в туалете запирали и все такое, а толку нету ( Что делать?

Было 2 лотка. Не помогло.

Ольга Рослова

Поставь лоток там где он срёт

Наталья

Убирать.

Татьяна Раймова

некоторым котам нужно 2 лотка: по одному на каждое дело) попробуйте поставить ему второй лоток

Вероника Терехина

Любить животных надо. И читать форумы на мяу. ру

Людмила Кузьменко(Котолупова)

Нда, я видел кота который на унитаз ходит

Ga
Galka

На то место, где гадит мимо лотка, насыпь сухой корм

Servak

у нас такой же не послушный кот, попробуйте передвигать лоток.

Асел Макеева

Как вы его приучали к лотку? Надо посадить кота в лоток, взять своей рукой его переднюю лапу и поскрести ею по наполнителю. Можно через часок повторить. Обычно помогает.