Ислам

подскажите, что делать, если кошка ссыт мимо лотка?

история такая: взяли котенка (шотланец) в возрасте 2,5 мес, она как положено ходила в лоток, никаких проблем не было. теперь в течение уже пары недель она ссыт мимо лотка, в 5-10 см от него. кто сталкивался с такой проблемой, подскажите, как быть?

ещё любила делать свои дела под ванной, довольно часто, но проблему решили, купив экран

Ggggggg

Попробуйте спец спреи для этих целей. Есть в магазине.

Антон Савоськин

Лоток грязный наверно.

Роман Постричев

Наполнитель для котят купите, не нравится котенку нынешний наполнитель (или то что его нет).