Василий Трофименко

Кошка родила в лотке, что делать?

Сегодня днем кошка родила котят в лотке. Перенесла котят в обустроенную коробку, но кошка все равно тащит их обратно в лоток. Посоветуйте, как поступить.

Алексей Потапов

Она считает лоток безопасным местом для котят. Не тревожьте, через пару дней она их перепрячет, а если будете таскать, то будет перепрятывать каждый день. Она мать ей видней.

Катерина

ну, и перенесите ее с лотком, туда подстилочку еще. нравится ей там. туалет новый купите :))

Алексей 10

Пусть в лотке так и сидит с ними. Постелите ей. а для туалета новый купите.

Янина Полякова

поставьте кошке удобную лежанку в коробку, похожую по форме на лоток. Лучше, чтобы можно было закрыть ее с котятами, а то она всех попрячет куда-нибудь в ящики для белья - это опасно.

Ки
Киряхинсон

А у нас сегодня кошка родила вчера котят ( С)
Создайте ей условия лучше чем лоток...

Елена Войнова

переложите её в другое место

Дмитрий Майданов

Ёй виднее, где котятам будет хорошо...)