Бауыржан

кошка стала ходить мимо лотка, что делать?

кошке полтора года. все время исправно ходила на горшок. , а тут уже второй месяц как подменили. утром встаешь, на кухне лужа, две в прихожей, кучка в ванной, а лоток чист. В квартире запашище стоит. Что делать, ума не приложу. Наполнитель в лотке всегда свежий. Заметила, что больше гадить начинает в период "загула". у вас такое бывало с вашими любимцами, и как бороться?

Сергей

Очки ей купи.. .
Шутка

передвинь лоток на то место где она ходит.. .

Андрей Любчук

Она метит, наслаждайтесь)) ) После вязки с котом начнет делать это чаще)))

Ольга М

Попробуйте сменить наполнитель

Александра Исакова

Свернуть газету и по попе набить, не больно и действенно!

Эркетайка Омка

Ударьте по мордочке несколько раз. Или насыпьте кофейную гущу смешенную с цедрой лимона, и насыпьте в те места где она...

Attila

нам помог закрытый лоток ( но он дорогой, зараза, от 1200) как переноска с дверкой, туда песочного комкующегося наполнителя и пускай роется-многим нравится копаться и закапывать свое "сокровище"....

Максим Траченко

не спать и приучать их всю ночь, прям ругайте, не жалейте, за то потом будет нормально ходить в лоток.

Светлана Цинк

Статья "[url=http://www.zoovet.ru/text.php?newsid=141]Что делать если кошка перестала ходить в лоток? [/url]"- вот здесь посмотрите интересная информация.

Дмитрий Якунин

проверьте здоровье кошки у ветеринара. И подумайте о кастрации.