Кирилл Данилов

Британский котенок 2 мес. ходит мимо лотка, что делать?

Мальчик-британец 2 месяца от роду ходит в лоток через раз. Бывает смотришь на него и тогда только идет в лоток, бывает и сам туда идет. Но как только он сходил в лоток, на 2 раз он идет в угол. Как наполнитель использовали камковой, но сейчас остановились на опилках. Первое время ходил просто в пустой лоток. Лоток чищу после каждого его похода. Уже и тыкали его, и ругали, и хлоркой пол моем. Ничего не помогает. Что делать?

"это он тебя приучает к поломойке.. . ))) в будущем можешь спокойно мыть полы в общественных местах.. " Чувак, да ты просто гуру юмора

"Покажи ему как это делается) " Браво, аплодирую стоя

Мне все же кажется, что дело в решетке, но если я убираю решетку, он начинает кушать наполнитель 😞

Юрий Слободской

Не все кошки любят древесный наполнитель, а котята тем более. Перейдите опять на комкующийся.

Тамерлан Эгиев

это он тебя приучает к поломойке.. . ))) в будущем можешь спокойно мыть полы в общественных местах..

Паша Колосов

Покажи ему как это делается)

Серик Карашев

Это он всяко нарочно. Вы его "арестуйте" вместе с его лотком в туалете.