Любим Хорватов

что мне делать?? ? в меня кончил пацан, я сразу подмылась, это было5 дней назад, как думаете что делать???

Мария Уткина

в аптеку за тестом, а потом уже думать будешь что делать

Вера

радоваться.... что наконец то в тебя кончили

Руслан

)))))....красавица, всё это до пи.... ды! (твоё мытьё) если уж не нравятся резинки, то пей тогда мини-пилюли или ФОР. (от них не толстеют) а щас ты уже ничего не сделаешь, жди и не вреди здоровью! Подожди может обойдётся.

Екатерина Смирнова

не парься))) пару недель можешь жить абсолютно спокойно. а вот после теста...

Виктория Тырса

он же ПОЦан! Если бы был ЛОШАРА, то тогда надо было бы беспокоиться! А так....)))))))))))))))))))

Алексей Левин

головой думать нужно.... прими срочно ЭСКАПЕЛ или ПОСТИНОР и жди месячных

Санечка Новикова

прежде чем такие вопросы задавать, почитай соответствующую литературу, её сейчас полно! тогда волноваться не будешь, ни по-поводу беременности, ни по-поводу инфекций.

Аида Турсуналиева

раньше надо думать

Ekaterina Gridneva

Срочно в ЗАГС

Денис Лагуткин

родителям всё расказать! бллииин ну неужели презик дороже аборта?