Алексей Голованов

Вопрос для тех, кто сидит ВКонтакте.

У меня у одной рядом с аудиозаписью ВК написано "Скачать"? У других своих знакомых не замечала этой функции. У меня особенный контакт? Вряд ли. Или может это от какой-то скачанной программы пошло?

Tohir

У тебя собственный контакт и живешь ты в своем мире и когда умрешь плакать тоже никто не будет. Прости

Einherjar Russland

такая фича дополнительная установлена у тебя, для скачивания аудио контента из Контактов

Василий Леман

разберёшся мне накинь невлом

Александр Астахов

Это у вас плагин установлен в браузере, для скачки музыки в вк.

Анастасия Чекаленкова

Это не плагин и не хуягин. Это должно быть вообще у всех, у кого правильно стоит поодержка java - скрипт на компе для браузеров. На этом всё и завязано.
Всё короче, - хорошо у Вас мэм! Причем выглядеть вариант скачки может по разному, зависит от модификации ява-скриптов. У кого это всё по-карявому, - им приходится скачивать и устанавливать приложения сторонних разработчиков!

Дмитрий Л

Про Ява скрипты это конечно ересь. Это сторонний плагин, тли программа, а скорее и то и то одновременно. Может быть установлена вами без предупреждения (стояла галкой в каком нибудь приложении

Анастасия Пивоварова

Изначально нет таких кнопок ВКонтакте. Это расширение для браузера. У меня оно выглядит так: