Ал
Алексей

Зачем лично вы сидите вконтакте?

Ася Калимуллина

Некого попросить, приходится сидеть лично

Артём Николенко

меня лично там в этом омуте и вертепе нету.

Улан Исмаилов

лично я не сижу

Светлана Савушкина

Для того что бы послушать музыку.

Алексей Беляков

Послушать музыку, посмотреть приколы ( пополнить досуг) , поучиться (там есть прекрасные группы)

Ленка

От безделья

Н Н

Ради общения с друзьями и слушать музыку.

Eugene

музыка, клипы

Александр Мизерник

Проверяю приложения. спрашиваю домашнее задание, редко общаюсь, смотрю кино, Просматриваю группы.

Катя

я там не бываю

Ольга Метелькова

все сидят а я чем хуже?

Владимир Взоров

Я не считаю вконтакте чем-то особенным. Это такой же сайт, как и все остальные сайты в интернете. И не "сижу" там, а просто захожу получить нужную информацию, когда надо )

На
Надя

смотрю порево

Анна Пестова

Если сижу, значит слушаю музыку, а обычно я туда захожу сделать что-то конкретное: отписаться о прошедшей встрече, выложить фотку или написать тому, кого в аське нет.

Иришка Ласковая

Лично я там только музыку слушаю, смотрю фильмы, и читаю новости.