Павел Тужилкин

кто то сидит через меня вконтакте, пароль менял не помогает, что делать?

я сижу через мобильный, а кто то в то время сидит через комп и читает сообщения, да и друзья говорят что сижу через комп

Вета

Откуда такая уверенность?

Светлана Ильющенкова

у кого в гостях щас был?) тот и сидит! аль с компа чужого, посл. раз заходил?, вспомнил?

Улугбек Эргашев

Срочно удаляй все фото на странице, информацию и создавай новую . Потом лучше выполнять меры предосторожности : не заходить на подозрительные сайты где можно аторизоваться в вк или где есть окно от вк на комментарии, если не выходить из вк на кнопку выход то на на других сайтах к примеру торрент трекере есть коммент окно и там видно, что ты уже авторизован, и можно написать какой либо коммент, т. е ты авторизовался через их сайт и они могут спокойно использовать твой пароль и логин, чтобы распространять спам рекламу. Если ты изменяешь пароль, то они могут его увидеть но не всегда это бывает