Ваня

Что делать, если взломали вконтакте и не можешь сменить пароль?

Взломали меня вк, пытаюсь сменить пароль, ввожу старый, пишу новый и т. п. далее нужно номер ввести, чтобы смс для активации пришло, естественно смс ложная и за деньги! Также прочитала, что нужно очистить hosts от ссылок. Убрала там все ссылки, но не могу его сохранить! Пишет: "У вас нет разрешения на хранение файлов в этом месте. Обратитесь к администратору сети для получения разрешения. " И у меня возникает вопрос.... что мне делать дальше? Помогите пожалуйста, если кто-нибудь с таким сталкивался.

Игорь Митрофанов

было тоже самое! Скачай одноразовый антивирус Dr.Web CureIt! отсканируй компьютер и снизу выбери "вылечить", потом перезагрузи

Ас- Строй

Почему бабы такие дуры один вопрос?