Сергей Солодков

Что делать с паролем в вконтакте?

Я никак не могда войти в вконтакт и поменяла пароль, он мне и код писал на телефон а потом пишут что пароль изменён т мне вышлюькакие то данные но мне ничего не присылают! Я уже не згаю что делать помогите!

Nastya

пиши в саппорт

Александр Дудин

Ну попробуйте еще раз. Под "войти" и "регистрация" есть "забыли пароль? " нажимаете и восстанавливаете с помощью телефона.

Anar Ismailov

в тех поддержку пишите!