Анна Степанова

Ко мне Вк заходить андроид, меняю пароли, не помогает, что делать?

Игорь Воронцов

не парься, это какая то программа на компьютере, или приложение для мобильного.
к примеру, есть известная программа для скачивания музыки и видео в контакте "вк-мьюзик", когда мы заходим в программу у нас в контакте в истории активности пишет что мы заходили с андройда, но айпи тот же. Это значит что ты пользуешься какой-нибудь программой для сайта в контакте, сайт вк дот ком, то есть в контакте написан не под все программы, и не всегда понимает через какое приложение мы авторизовались на сайте, потому что все программы для в контакте являются сторонними, и под них сайт не пишется а только под известные браузеры или мобильные приложения. 🙂