Юлия Кравцова

При заходе в Мир под предлогом что была попытка взлома требуют сменить пароль. Менял уже трижды. Что делать?

Дмитрий Голубков

Поставь сложный пароль из заглавных, прописных букв и цифр, лучше всего случайно сгенерированный не меньше 12 символов и не парься) Т. к. пароли подбирают по словарю скорей всего.

Nik Kl

установите в браузер Дополнение Flagfox или аналог (потом можете удалить или остановить) наберите mail.ru далее жмем на флаг в адресной строке и точно узнаем туда ли мы заходим (что такое Фейк) далее ежели все Ок, то заходим в свой мир и меняем пароль (минимум 16 символов типа Pf351@?+N(h&! итд) и все (далее игнорируем все)

Елена Голикова

Удалять вирусы, ты менял пароль на фейке.
Качай прогу и сканируй: http://www.comss.ru/page.php?id=84