Алексей Гаситашвили

не заходит в вк пишут типа была попытка взлома. что делать?

сидел в контакте.... вдруг он резко затупил и мне пришлось закрыть страницу не выходя из контакта... я так всегда выхожу.. вдруг начал заходить и у меня не имени не пароля в левом углу нет... я ввел их по-новой и мне выскочила надпись... мол была зафиксирована попытка взлома введите номер, вам придет sms с кодом и т. д. смс платные да и к тому читал что многие кто отправлял сообщения попадали на совершенно незнакомую страницу... как и что делать? желательно без убытка для себя? говорю сразу-файл host удалял-не помогло.... и советы давать мол создай новый и попрощайся со старым не стоит... заранее благодарен....

я даже пытался нажать -забыли пароль-0 результата... вообще никуда не заходит даже язык что бы поменять

Нелли Бовина

Смело вводи номер. У меня такое было много раз. смс придет, ты введешь код. Все это бесплатно.
И потом пароль поменяй свой.

Мо
Мохнатик

Как удалить вирус в контакте одноклассники, майл.
Исправляй хостс файл и лечи от вирусов ПК.
Нужно открыть папку C:\WINDOWS\system32\drivers\etc. Найти в ней файл hosts (он не имеет расширения)
полная
инструкция решение проблемы [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ru -----> http://www.skorcomblik.ru/udalenie-virusa-v-kontakte-odnoklassnikah-mayl.html

Надежда Мусаева

не отправляй смс это вирус просканируй комп с помощью сканера веб

Aldynay Mongush

Вот статьи по вирусам http://help-user.ru/stat_udalenie_virusov/, не поможет тогда проще обратится к специалистам