Стас Барткус

В социальных сетях пишут что обнаружена попытка на взлом. Что делать?

Еще позавчера у меня интерне перестал загружать одноклассники. Вчера запустил, но не пускал на страницу. А сегодня не могу зайти в Вконтакте, Одноклассники, Мой мир. Пишет: Ваша страница была заблокирована по подозрению на взлом! Наша система безопасности выявила массовую рассылку спам-сообщений с Вашего аккаунта, и мы были вынуждены временно заблокировать его. Для восстановления доступа к аккаунту Вам необходимо пройти валидацию через мобильный телефон.
Номера телефонов не принимают, пишет что другой номер надо (фиг знает какой) .
У меня стоит антивирусник avast. Блокирует эти сайты, пишет что они не безопасные. Попробовала его отключить, все равно не пускает (((Проверила на вирусы. Нашла 3 вируса, переместила их в карантин. Нечего не изменилось (((Что делать? Скажите пожалуйста!

Забыла сказать, что эта проблема на всех моих браузерах (((

Мария Максимова

Доктор Вэб скачайте и "пролечите" вирус. Где скачать, не знаю (сын все делал, была такая же ситуация) . Может здесь кто знает и подскажет. Задайте еще один вопрос про Доктор Вэб...

Cutie

Как удалить вирус в контакте одноклассники, майл.
Исправляй хостс файл и лечи от вирусов ПК.
Нужно открыть папку C:\WINDOWS\system32\drivers\etc. Найти в ней файл hosts (он не имеет расширения)
полная
инструкция решение проблемы [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ru -----> http://www.skorcomblik.ru/udalenie-virusa-v-kontakte-odnoklassnikah-mayl.html