Даткайым Сыдыкова

Как вам новый Crysis 3 ?

Мое мнение (У Меня Xbox 360 Slim), что даже с консольной скудной графикой меня покорила эта игра!!! Но она очень короткая О.о Ваши мнения в коменты !!!И кстати кто не знал Crysis 3 запускается только при поддержки видеокарты DirectX 11 !!!Так что у кого мощное железо дерзайте !

Татьяна Русанова

Мне понравился) Правда системные требования....

Алёна Николаева

На графу смотрит только школа, а в этой игре кроме нее ничего и нет.

Айдар

систесные требования не сильно большие за исключением обязательного dx11,crysis1 не перепрыгнул, вот там графон был на лучшей на тот момент 8800gtx за 799$ выдавало на максах в среднем 19 фпс

Василиса Печерская

23 Тема про Крайзис 3 сегодня, сколько завтра будет тем, особенно почему у меня не пошла крайзис 3 на моей 8600, 9600 или 9800 видеокарте, ведь она такая просто охуительная

Олеся Омельчук

Да там сам сюжет стремный, все с Дюка и Сэма сперто, разве-что враги постремнее и "наносьюит".

Юрец Лукьянчук

Думал будет длинная как вторая часть. Прошел часов за 6.
Я "и бал" покупать лицензию за 1500 что бы поиграть только 6 часов.