Mihail Bukov

А правда говорят что новый Crysis 3 гавно

Деня

В основном так говорят те, у кого слабые компы и они не смогли запустить игру.

Наталья Макеева

Да, по сравнению с первым Крайзисом полноe гавно.

Chupa Chups

почему, людям которым понравился кризис 2 понравился и 3. А второй гавно)

Светлана Янькова

запусти и узнаеш

Александр Бовт

ну как сказать:
по части графики он конечно офигенен
а вот по части геймплея шутера - так себе, не очень
детализация сильно отвлекает, непонятно, кто в тебя стреляет

Александр Фокин

У меня карта GeForce 9800 GT 1 Гб не держит DirectX 11 -конечно говно)

Ал
Алсу

У кого он незапускает те и говрят))) ) разве это может быть говном? ?

Лилия

вот, зацени!!!